Los 372
Kleiner Weihrauchbrenner in ding-Form aus patinierter Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
China, Xuande Marke, ca. 18. Jh.D. 11 cm, H. 6,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, etwas korrodiert